Ваш талисман?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кристалл! Папа подарил с любовью, как защиту! )
Гость
Уж не хранит меня мой талисман, Иссякла сила у него. Рукою доброй был мне дан, Но в нем нет больше ничего. Не буду я его винить И требовать былых чудес. Придется друг без друга жить, Удачи былой без. Свое он сделал уже дело. Прости-прощай, мой талисман! На побережье пены белой Его волне отдам.
Гость
бабушкино благословение
Гость
Тату-кхмерский оберег...
Гость
первая "золотая" медаль на чемпионате города по плаванию в 10 лет...)).. под стеклом лежит..)).. серьезно..
Гость
сердце
Гость
В реальной жизни себя к талисманам не привязываю, лишь крестик ношу не снимая. А здесь герберка, ясен пень :-)))