Все начинается с любви: И Бог, и жизщнь , и даже смерть.Вокруг одной ее оси летит такая круговерть.. Вы согласны с этим
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь рождает и любовь убивает. И это правда.
«Все начинается с любви» - Сказал один поэт. И я, и он, она и ты, Весь белый свет. все начинается с любви, Поэтому, мой друг, люби! Люби всегда и вечно, Покуда бьется сердце человечье. Люби, покуда ты живешь. Люби, покуда хоть кого-то уважаешь. Люби, тогда поймешь ты вновь, Пока что ты живешь, Еще не умер ты, А значит, можешь о любви С друзьями говорить. И будешь думать ты О ней, о нем… Да хоть о ком! Ты будешь думать о любви. «Все начинается с любви» - Сказал один поэт.
Все как начинается, так и заканчивается - с ЛЮБВИ!! ! Желаю всем счастья!!!
Роберт Рождественский Все начинается с любви.. . Твердят: "Вначале было слово... " А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!. . Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка -- все начинается с любви. Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть -- родная и вечная сестра любви. Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг -- все начинается с любви.. . Весна шепнет тебе: "Живи... " И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!