Блондинка заходит в магазин, долго стоит в очереди. -Мне два кило яблок! -Мы блондинкам яблоки не продаём!

Блондинка заходит в магазин, долго стоит в очереди. -Мне два кило яблок! -Мы блондинкам яблоки не продаём!П О Ч Е М У Э Т О ? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужик секретаршу искал. По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока мужик не спросил: - А как у вас обстоят дела с экселем? - Да ну, на меня иксэль большой. Я обычно эмочки ношу.
Гость
- А потому что это аптека!
Гость
Потому что яблоки продаются только Брюнеткам!
Гость
заходит блондинка в библиотеку: -два кофе, пожалуйста. ей: -девушка, вы что? это же библиотека ! -ой, - смущённо и шёпотом, - два кофе, пожалуйста
Гость
потому что анекдоты знать надо, как кот Обормот)))
Гость
Потому что дискриминация по масти :)))
Гость
Потому что это книжный магазин...
Гость
Так им и надо