Летний вопрос внутри ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, тока в последнее время он не верит в людей...)..
Гость
А то! Их зимой столько, что трудно понять, где ж они летом прячутся.
Гость
Да :-) в сказках :-) в сказках он настоящий :-)
Гость
я верю в дедушку Мороза
Гость
А вы верите в Деда Мороза? Я вот, например, не верю! Вкалывать тысячу лет без износа, Трубы используя вместо двери. Носить на спине мешок подарков, С этим мешком, в те трубы пролазя, И не оставить следов в запарке - Его ведь никто не видел ни разу! В каждый час облететь за мгновенье 60 миллионов семей, чтоб вы знали! И это на северных на оленях, Которые только во сне летали! Писем перечитать миллионы! Сделать игрушек, как по заказу! И на горбу в мешке бездонном Целую ночь таскать их сразу! А если он вдруг не успевает, Хоть и должен быть самый-самый, Каждый ребенок, наверно, знает, Что отдуваются папа с мамой! Вообщем знайте, взрослые, дети, Могу не придти, не успеть - простите! А если меня на улице встретите, Не пожалейте и угостите!
Гость
:-))))))))Встречай! Такой и ...есть :-)
Гость
да летом он не дед
Гость
пиши! пора уже! первая будешь !
Гость
бывает - находит :)
Гость
Понимаю..., летом в него трудно верить...
Гость
пока под ёлочкой, подарки появляются, -существует !
Гость
Ну не знаю. Лет до десяти дети думают что он существует.
Гость
Лучше спроси где он летом работает и на что живет)
Гость
Да, у него в Лапландии целая деревня есть. У меня подруга работала его секретарем.
Гость
Конеееечно!! ! Летом подарками затаривается и на письма отвечает! ;-) ))