А какая разница между 25-летней девушкой и замужней женщиной того же возраста.? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Замужняя уже не испытывает иллюзий по поводу замужества) Беда всех не замужних в том, что они себя чувствуют какими-то не такими, потому что они не вышли замуж до определенного возраста, а когда это случается, многие понимают, что они вполне могли с этим не торопиться.
ибо неебанная она
Если девушка и женщина одна и та же, то никакой
никакой, если только первая не стремится замуж
замужняя более приземленная
разница-размером в пропасть. 25 лет-и начало новой жизни. у меня взгляды кардинально изменились на жизнь. подождите до 30,-дальше-больше!...
от характера зависит, а не от статуса, есть ли разница вообще
разница, в количестве наивности
Первая страшная)))
)))Блеск в глазах))))
кольцо на пальце...