Дам 18 балов кто сделает!!!!Найди те пожалуйста все тропы стихотворения «С добрым утром!» Сергей Есенин Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона, Брезжит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись со...

Дам 18 балов кто сделает!!!!Найди те пожалуйста все тропы стихотворения «С добрым утром!» Сергей Есенин Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона, Брезжит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, И горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива Обрядилась ярким перламутром И, качаясь, шепчет шаловливо: «С добрым утром!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее предложение и есть ответ на твой вопрос