Дамам!)) Сколько раз били мужчине по затылку,что бы не смотрел на чужие ножки на улице??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Спросите лучше сколько раз я слышала от своего: "Ну ты не могла юбку по длиннее надеть???! " (это относится ко всем моим юбкам, РАЗНОЙ длины - парадокс)
бить не пришлось :)) смотрит - или нет, это мне детектива надо нанимать, а то я рядом когда с ним иду, то сама глазами во все стороны успеваю посмотреть :)) а вместе на улице редко идем вдвоем.
это было один раз в 1978 году....: -)))))))))))))))))))))
а мой не смотрит на свиные окорока жирные кривые и затянутые в прозрачные чулки как окорок мясной в упаковку вакуумную- мой смотрит на мои они у меня стройные длинные и красивые
блин. . а я и думаю, что у меня с головой, когда смотрю на мужские упругие попки) ) а это, оказывается муж деликатно отвлекает)) гыыыыы
Есть глазки, пусть смотрит, что в этом плохого, ведь он мужчина. Вот когда не смотрит - тогда надо задуматься, значит что-то не так.
Да я радовалась, что смотрел. Значит пок все норм. Инстинкт срабатывает, значит и мне будет хорошо.
Ни разу!! ! При мне не смотрели на ножки других женщин, на мои смотрели) ) Они достойны внимания! ) А если без меня смотрят, ну и что)) ) пусть любуются!
Не поверишь - ни разу...; -)) А ты? ;-))
пусть смотрит, если не зарулем
пусть смотрит, но молча.
Бить - дело не благодарное.) )
Еще чего не хватало, бить.. . Пусть посмотрит, и сравнит...