Дамы и господа, сэры и сэрихи, подскажите. Надумал поиграть в онлайн игру. Что делать, что качать? Предположим AION.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h t t p ://rutor.org/torrent/37429/klient-aion-1.5.1.10-russificirovannyj-dlja-aion-final-2010-pc h t t p://www.aion-final.ru/download-client-aion.html Качай и играй
Гость
Качай perfect world
Гость
Качаете саму игру затем ищете через поисковик какой нибудь сервер именно к этой игре. На сервере будет дан Айпи и другое что требуется для связи с сервером, также там будет полная инструкция.
Гость
Зайди на любой сервер через который будеш играть там все по пунктам расписано
Гость
Все качать на офф сайтах. в гугл вбей любую игру и оффсайт.