Песчница и второе окно в игре Теос: Желания Богини.

Песчница и второе окно в игре Теос: Желания Богини.Раньше ,когда я открывала игру в двух окнах и цепляла одного персонажа к другому в игр Теос,чтоб прокачать, они бегали прекрасно друг за другом. Но после переустановки винды, больше не цепляются.. =( что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чесно скажу, играл год назад, и не знаю были ли глобальные обновления или нет. Возможно поможет переустановить игру, но врятли. Если поменяла винду на другую, то лучше поставь бывшую, может помочь.