Можно как нибудь обойтись без Панели управления NVIDIA?

Можно как нибудь обойтись без Панели управления NVIDIA?Я хочу увеличить количество fps в cs 1.6 ,все говорят нужно зайти в панель управления NVIDIA и отключить Вертикальную синхронизацию , а у меня в панели управления нет такого.Можно ли как-нибудь по-другому это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поставить самые последние драйвера или скачать утилиту для разгона видеокарт Nvidia (точное название не помню, поищи в гугле)
Гость
Либо у тебя допотопный комп, либо пинг всему виной...
Гость
зачем их увеличивать ))) ? неужели эта древняя игра где-то ещё тормозит? ! если лагает только в сетевой игре, это неразрешимая проблема