Дамы и господа! знатоки игры warcraft 3! объясните, как и с помощью чего можно импортировать модели героив и солдат?

Дамы и господа! знатоки игры warcraft 3! объясните, как и с помощью чего можно импортировать модели героив и солдат?долгое время играю в варик и до сих пор не знаю такой элементарной вещи! для этого нужна какая-нить программа или это всё в редакторе делаете? объясните пожалуйста поэтапно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не помню но это основной креатор мап в варике