Вопрос по двум играм, сталкер зп и резидент ивл 5. Обе не лицензии, обе виснут на разных стадиях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Сталкер зп: могу кинуть рабочий NO DVD,попробуешь кому скидывала помог. Резидент 5 Может попробуй поставь Game For Windows Live 3.0 у меня в начале выкидывала, поставила и все окей. тоже могу скинуть. пиши в личку.
Гость
Зов Припяти однозначно - "серая лицезия",т. е копия лицензии с ноДВД - это ее фирменный вылет - на переходе в Припять.... Ставьте более качественную таблетку.. . А на счет Резидент..., вероятно - системное несоответствие...
Гость
Патч вышел поставь и скачай новый но двд! у мя из за no dvd такое было
Гость
Ответ по сталкеру у мя лицуха с припятью тот же геморой ждем обновления или патчей