Дамы, те, кто считает себя Богиней, поделитесь - что вас ею делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаишь чиго я тибе скажу )))) вирней расскажу))) ) вот сматри как размышляед собака.... миня хозяин кормит, ухажываед за мной, выгуливаед... мой хазяин бог! а как размышляед кошка?... мой хозяин кормит миня, ухажываед за мной, ..значит я богиня!)) ) Вот как то так!)))
Гость
Своё самолюбие! Внимание со стороны моужского пола, во сновном отношение к себе и к окружающим!!!! Это уверенность!!! Каждая женщина-богиня, девушка-королева, девочка-принцесса
Гость
мой верный подопечный - сына)))
Гость
Я не примеряю на себя чужое