Данные глаголы записать в неопределённой форме:Щебечет                         СверкаетСтрекочет                        ТрепещетЗвенит                               ХохочетТрещит                                СчитаетГремит    ...

Данные глаголы записать в неопределённой форме: Щебечет                         Сверкает Стрекочет                        Трепещет Звенит                               Хохочет Трещит                                Считает Гремит                                 Бормочет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щебетать,стрекотать,звенеть,трещать,греметь,сверкать,трепещать,хохотать,считать,бормотать