Дано 2 шарика , металичиское ведро один шарик заряжен, как передать другому шарику больший заряд чем на 1ом.?
Ответ(ы) на вопрос:
вобще то, Дениска цилиндр и заряд надо ЦИЛИНДРУ передать. Мне кажется, что никак. Позвони мне, я обьясню
Один положить на дно, другой подвесить ровно посередине ведра. Электромагнитные поля уравновесятся!