Дано натуральное число. Верно ли что число начинается и заканчивается одной и той же цифрой

Дано натуральное число. Верно ли что число начинается и заканчивается одной и той же цифройВерно ли что число начинается и заканчивается одной и той же цифрой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это всего лишь частный случай. Контрпример: 49. 4 не равно 9. Числа 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 называются цифрами. Начиная с единицы и продолжая дальше до бесконечности, они образуют множество натуральных чисел.
Гость
да, так как натуральные числа это: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9