Дано точки A(1;-3) B(2;-1) C(-2;3). найти вектор ВА*(умножить) на вектор ВС. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ оЧеНь нужнО!заранее спасиб

Дано точки A(1;-3) B(2;-1) C(-2;3). найти вектор ВА*(умножить) на вектор ВС. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ оЧеНь нужнО!заранее спасибгеометрия 9 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Находим координаты вектора BA = (1-2;-3+1)=(-1;-2) 2) Находим координаты вектора BC= (-2-2;3+1)=(-4;4) 3) Находим скалярное произведение векторов BA*BC=-1*(-4)+(-2)*4=4-8=-4. Ответ. -4
Гость
У меня такой же ответ получился.