Даны два стакана! один с хол.водой, другой с гор. водой..стаканы уровновешены... Что произойдет после остывания сткана

Даны два стакана! один с хол.водой, другой с гор. водой..стаканы уровновешены... Что произойдет после остывания стканаДаны два стакана! один с хол.водой, другой с гор. водой..стаканы уровновешены...
Что произойдет после остывания сткана с гор водой??? какая чаша перевесит..ответ обоснуйте
я ответил по глупому: скажите это могу счесть за ответ:

ЯЧ написал .так как молекулы горячей воды легче холодной, что их для уравновешевания весов требуетсчя гораздо больше..но с отсывание...они превращаются в холоднюу..и так как и больше то чаща с бывшей горячей перевесит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячая жидкость быстрее испаряется - пока вода остынет, её уже станет меньше и "бывший" горячий стакан станет легче. Других факторов не вижу.
Гость
с горячей водой стакан полегчает
Гость
Ничего не произойдет. Вес останется прежним. Уменьшится объем торячей воды, т. к при остывании все сжимается, и станет равным объему холодной воды, естественно, что до остывания он был больше.
Гость
E=mc^2 - горячий стакан тяжелее чем холодный, так как энергия его молекул больше. Когда он остынет - его масса станет меньше и холодный стакан на другой чаше перевесит.
Гость
неккоректный вопрос во- первых неизвестно какие стаканы одинаковые или разные по вилечине? после остывания стакана, температура поницится логично же) неизвестно горячая вода какой температуры была? если она была 100 градусов то она чище так как при кипечении удаляются дополнительные элементы ( вода же не полностью очищенная) , и естественно она легче а вообще вопрос некоректный
Гость
стакан с горячей водой станет легче.. . но не на много.. . наверное ни чего не произойдет