Даша и Наташа вместе чистили картошку.Если всю эту картошку будет чистить Даша она справится за полтора часа.Если эту всю картошку будет чистить Наташа она справится за час.Сколько понадобится времени если они будут чистить кар...

Даша и Наташа вместе чистили картошку.Если всю эту картошку будет чистить Даша она справится за полтора часа.Если эту всю картошку будет чистить Наташа она справится за час.Сколько понадобится времени если они будут чистить картошку вдвоем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:30 минус 1:00 = 30 минут Ответ: 30 минут понадобится для того чтобы почистить картошку вместе