Дать определения: добрый человек,злой чел,честный чел, жестокий чел, грубый чел, подлый чел, преступник,вежливый человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый-делающий добро другим, отзывчивый, хороший, нравственный.. . Злой-полный злобы, злости Жестокий-суровый, безжалостный, беспощадный Грубый-недостаточно культурный, неделикатный, нечуткий, нетонкий... простой, без изящества, тонкости. . Подлый-низкий в нравственном отношении, бесчестный Преступник-человек, совершивший преступление Вежливый-соблюдающий правила приличия, учтивый, воспитанный