Дату смерти можно предсказать
Дату смерти можно предсказатьТе, кто выглядит моложе своих лет, еще и дольше живут, подсчитали ученые. Секрет вечной молодости спрятан в хромосомах, и возможно, совсем скоро по ним будут с точностью определять дату биологической смерти.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нужно ли?
Гость
Её гораздо легче назначать...
Гость
выглядят моложе те, кто чувствует себя молодым-нет времени стареть, а дату смерти можно переносит- это реально, но саму форму смерти -нет.
Гость
Примерно конечно можно. Если человек ведет здоровый образ жизни, следит за питанием и т. д. - он лучше выглядит и естейственно дольше живет. А если пьет и курит как паровоз то.. . и конечно есть методика просчета износа организма.
Гость
зачем это нужно, человек будет постоянно думать о смерти и тем самым приближать ее!
Гость
А зачем?? ? Она нас может настигнуть каждую минуту...
Гость
Нахрена ее предсказывать? Извините за грубость!!!! Это чревато последствиями, к сожалению помимо науки генетики, существует еще наука психика, которая очень злаба у земного существа..
Гость
....и типа в чём вопрос?...