Давай на чистоту?Кто считает что это не так?
Давай на чистоту?Кто считает что это не так?Посланник Аллаха сказал:
‘Лучшие женщины – это те, глядя на которых радуешься, повелевая которым видишь послушание. Которые в твое отсутствие хранят себя и твое имущество’. Сказав это, посланник Аллах прочитал 34 аят суры ‘Женщины’: ‘Мужчины стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества’ (Рассказал: АбуХурайра)
Какие должны быть ваши жены?Спасибо заранее,мир вам!
Ответ(ы) на вопрос:
# чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, # но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. # Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; # а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. # Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; # и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; # впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (Послание к Тимофею)
http://www.ownbusiness.ru/text/wife/ " Смотри, как бы не ограничить себя отдельным верованием и не отвергнуть все остальное, ибо тогда от тебя ускользнет немало блага, — поистине от тебя ускользнет само понимание истины. Храни в себе содержание верований любой формы, ибо Бог слишком необъятен и велик, чтобы полностью заключить Его в одну веру. " Ибн аль-Араби исламский мудрец и богослов
Я вижу, что ты своей попой очень удобно уселся в Кресло Жизни! Твой бог тебе подушки поправляет?!
может быть
Жена должна быть послушна, опрятна, хозяйка и что бы муж ею гордился. У нас так в семье. :)))
Аллах милосерд, но если жена непослушна-он позволяет мужу бить её палкой, по толщине не больше большого пальца мужа...
давай начистоту, зачем тебе знать о моей жене? тебе понравится если я твою узнаю?... мир тебе))
Я давно искал ответ на этот вопрос, теперь ясно становится, спасибо браток, салям!
Такими как сказал посланник Аллаха, да прогремит его слава во всех мирах.
Мне жена не нужна, но если уж говорить начистоту, то власть дурака и развратника над собой я не потерплю.