Давайте поговорим об игре Mount Blade.История героя!!!

Давайте поговорим об игре Mount & Blade.История героя!!!Давайте соберёмся коллективом и поговорим об игре Mount & Blade!!!!Кстати у меня есть свой сайт о Mount & Blade.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я там antiben3000(Сергей) ,а Assasin мой друг (Миха)!!!!$!!!Обязательно заходите на мой сайт и регестрируйтесь!!! $Вступайте в наш коллектив и вы сможете оказаться в числе модераторов нашего сайта!!!!Если у вас есть предложения по улучшению сайта, тогда пишите на e@mail:[email protected] или [email protected]!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё пря м ща. с удовольствием
Гость
сдута наглухо с корсаров, а вообще не плохая игрушка, не считая анимации устаревшей графики и отсутствия сюжетной линии