Скачиваю различные GTA SA... но все время выскакивает одна ошибка, если кто знает как исправить эту ошибку то помогите?)
Ответ(ы) на вопрос:
Чёрт тебя возьми! Чтоб тебе хорошо было! Чтоб у тебя всё получалось! Мог бы пожелать больше, но информации мало. Какая ошибка?
попробуй поставить новую версию DerectX, или переустанови дрова на видюху
Какая именно ошибка? На компьютере установлен Media Player Classic?