Хочу найти игру, но непомню название.

Хочу найти игру, но непомню название.Там группа военных после ядерной катастрофы выходят на поверхность а там две групировки, ученые и еще кто-то. Жанр вроди стратегия. Танки и вертолеты там советские. Если кто знает как найти, подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Follout 3 Конечно!!! ! Две групировки Братство стали и анклав
Гость
Мне кажется это - "Солдаты анархии" вот ссылочка на обзор посмотри может она - Солдаты анархии
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты бы еще написал, когда в нее играл, , приблизительный год выпуска
Гость
такое вспомнить нельзя))))
Гость
Да хватит уже 2 вопр выкладываешь про напоминалки, че за дебильные вопросы