Давайте так, кто знает свое имя, с которым он отправится в последнее путешествие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена ТАМ не значат НИЧЕГО...
Гость
никто не знает, когда туда отправится!!!. можно отправиться так быстро. что и настоящее имя не упеешь вспомнить... а вот маму почти всегда вспоминают... если доведется, то наверное со словм "мама"))
Гость
Какое, нафиг, последнее? Меня как звали Лёха в этой жизни, так и будут звать. А как раньше - без разницы, и как потом - тоже. Я ж не собака, чтоб о кличке переживать.
Гость
Я туда не собираюсь, пока!!!