Давно Вы не смотрели на Луну??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, вот тока недавно с Тузиком на неё выли!!!: -))
Гость
я смотрю на нее еженочно. она одна способна вдохновлять мнея...
Гость
Вчера любовалась полнолунием, а сегодня - тучки и дождь.
Гость
две ночи назад---прикольно)
Гость
только что ! токма в городе плохо в телескоп видно - света много то-ли дело в деревне : залезеш на крышу сарая - и такое небо откроется, хоть бери и фотографируй ...ляпота ))
Гость
щас только смотрела.. . пришла с улицы.. . о, этот лунный рай, а ещё и звёздный.. . оба раскинулись над моей головой и главное вон там упала звезда.. . такая огромная с большим хвостом.. . почти ухватилась за него и проехалась по небушку ))))