Как называется качество человека который относиться ко всем одинаково

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непредвзятость, а вообще в Ведах говорится, что это качество реализованного йога: "Смиренные мудрецы одними глазами глядят на брахмана, собаку и собакоеда".
Гость
справедливость
Гость
Ко всем одинаково нельзя относиться!! ! У каждого человека как и у всего на этом свете есть своя цена... . Есть цена глупости равная нулю.... есть цена таланту равная восхищению есть цена порядочности равная уважению есть цена злобе равная презрению....
Гость
Безразличие
Гость
одинаково восторженно??) дурачок)
Гость
пофигизм
Гость
Фемида!
Гость
беспристрастность! Фа-фа-фа!! !
Гость
равнодушие