Как выйти из этого состояния?

Как выйти из этого состояния?Отстутствие отношений это покой, нет никаких переживаний, тревог ,разочарований, а вот если ты привык к этому сосотоянию и не хочешь ничего менять, после стольких разочарований просто не веришь ни во что. Как выйти из этого состояния?Уже длительное время в таком состояние, всё болье в одиночестве, даже от друзей отдалилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пока не хочется менять ничего-значит душа не отдохнула.. всему своё время.
Гость
Можно в санаторий поехать или в ЛОК ( лучше возле водоёма) . Во-первых, смена обстановки, новые лица да и общеукрепляющие процедуры будут нелишними. А прогулки у моря ( речки, озера) повышают настроение, настраивают на лирический лад ( не минорный! , а мечтательно-лирический) . Во всяком случае, одно верно, вам надо " развеяться", встряхнуться и вернутся к нормальной жизни ( с переживаниями, тревогами, заботами.. . и пусть они, в большинстве, своём будут приятными!)
Гость
Дело не в самом состоянии, а в Вашем внутреннем сопротивлении тому, что из него "надо" выходить. Подумайте, кому именно "надо"? Если спросить у кого-то, скажут, что Вам самой и надо. И тут Вы ощутите внутренний протест. , сопротивление. Ведь на самом деле Ваше состояние - это реализация Вашего права сказать "Нет" всевозможным правилам и требованиям мыслить "позитивно". Ну и дайте себе такое право. Перестаньте бороться с собой. Дайте себе право выбрать продолжать оставаться в одиночестве. И скорее всего окажется, что Вам этого на самом деле вовсе не хочется.
Гость
Сейчас у Вас период созерцания, это не одиночество и не бездействие , это период познания себя, определения своих истинных желаний, придет время и все встанет на место, как только появится Ваш человек.. . он вернет и доверие и наполненность жизни... нужно просто подождать.. . нам всем периодически нужно побыть наедине с собой.... Все образуется...
Гость
Судя по вопросу - всё ещё продолжаешь надеешься на перемены в жизни.. . Так не сиди сложа руки - д е й с т в у й !!!) ...ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!!!
Гость
Ну и круто, что в этом плохого?
Гость
это не только у Вас.. . возможно, дружба не так уж и востребованна с возрастом.. .
Гость
а зачем? может не стоит?
Гость
Больше создавать светлых образов в голове и питать им внутреннее существо. Через неделю - месяц - год станет легче.
Гость
рвать кармические путы