Создание мужчиной женского аккаунта - о чём может сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негодяй
Гость
А мне такой тут только один встречался и то давно:) Говорил, что сидит с почты своей девушки. Правда, я так юмора и не поняла... Зачем?:) Как-будто так трудно сделать себе свою почту.. . По сути, мне это не о чём не говорит. Наверное, разные могут быть причины.
Гость
может просто прячется.. . сложно судить... главное ведь, чтобы не играл чувствами ... я часто отвечаю просто на ответ не вникая особо чей вопрос (мужчины или женщины) по аватарке можно и не определить...
Гость
Содом и Гомора.
Гость
да ладно, не определился еще мужик..
Гость
Бывают и женщины которые создают мужские аккаунты.
Гость
Вариантов много: -)))))Потаённые желания и фантазии, желание потрещать над другими, отсутствие мозга и хотя бы капли интеллекта: -))))Был у меня такой знакомый, но он просто.... убогий! Хотя есть ещё вариант - если аккаунт здесь, на ответах, то возможно желание отвечать на вопросы "для девушек"...а уж тут не знаю зачем ему это! Может просто любопытство....
Гость
Прикалывается:)
Гость
А что-нибудь.. . н е п р и л и ч н о е ...об этом.. . можно написать?!))))))))))))))
Гость
человек-загадка
Гость
наверно хочет понять женскую натуру, узнать секреты женской души, а потом пойти напролом, имея "опыт" )))
Гость
О присутствии в нём женского начала ))))