Чтоб муж был умным....богатым....красивым....Это три раза надо ЗАМУЖ выйти....)))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даа, русское радио жгёт!
Гость
а можно просто выйти замуж по взаимной любви. тогда ты вдохновишь мужа добиваться успехов и он станет богат. ты будешь смотреть любящими глазами и видеть чтоон красив, ты можешь развиватся сама и он будет умен.
Гость
тому, кто со второго раза не понял как-правило трех тоже недостаточно
Гость
Можно за раз; сразу на третем....))
Гость
Это достаточно заснуть и увидеть такой сон :-)
Гость
есть два варианта.. . или найти богатого, тогда он будет и умным и красивым... ( любой каприз за его деньги.. ) ))) или быть умной женщиной и любить его, тогда он будет и красивым и умным и вскоре станет богатым....
Гость
Четыре. Нужно же еще и любящего
Гость
задали задачку.. . при том, что каждый из Вашей "триады" предпочитает девственную...
Гость
нужно всего лишь быть такой же.. на других не смотрим-с)
Гость
если хочется гарема, то - да
Гость
Эх моей будущей жёнушке повезёт - достаточно будет одного раза, за меня: -))))
Гость
четыре.. его еще родить нужно..
Гость
Есть попроще вариант. Один раз в гарем попасть
Гость
не факт. не всегда