Как не ревновать своих мужей к прошлому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящем они выбрали нас.
Гость
глупо
Гость
сама хотела бы знать.
Гость
У каждого человека в жизни что-то было, и что из этого ?
Гость
Прошлого не существует.... осталось лишь отношение.... которое.... доказанно, что выгоднее сменить.... на радость.... каждому новому шагу ...аппонента ))....
Гость
ревность это болезнь.... живите реальностью.. . и наслаждаейтесь.... а вообще я считаю ревнуют те, кто сам изменял или желал бы это сделать, да нет возможности.. . так, как если нет у человека таких мыслей о себе или компромата, то и в голоу не пришло бы думать, что он может тоже самое сделать...
Гость
у тебя их много? так чего тогда ревновать?
Гость
У всех есть прошлое... . Вопрос в другом - действительно ли оно осталось в прошлом? Если да, то к чему тут ревновать...
Гость
Собрать всех вместе.