Как в себе развить силу воли?У Вас она есть?А как Вы этого добились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила воли-это блокирование сигналов души с помощью мозга. это бессмысленная жизнь. путь человека в никуда.
Гость
сильная воля- это по сути цель которую вы хотите очень сильно достигнуть. и когда все внимание ставите на достижение этой цели, то достигаете ее. Делайте цель важной.
Гость
Научись понимать что важней!
Гость
а вот так-поставил стакан водки перед собой и считаю ... первые три года больше чем до трёх не успевал сосчитать.. . а теперь уже и до четырёх успеваю, прежде чем выпить... . тренируйся и у тебя тоже получится!! ! только очень захоти выпить...
Гость
поставить цель и упорно добиваться ее.. . Но согласна, что это бессмысленное занятие. Сила воли у всех есть, зачем развивать ее больше, чем дано???? Если только она у вас не подавлена.... кем то или чем то...