Столько АЛЬФОНСОВ среди мужчин развелось.. -ПОЧЕМУ И ЧТО делать с этой бедой?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту беду с мужчинами делают их матери. не на мужчин нужно смотреть. а на сыновей и не делать с детства Альфонсами живущими за мамин счет.
Гость
Что ж мы можем с этим сделать? Надо только научиться сразу распознавать таких и держаться подальше.
Гость
Детеныши перенимают навыки подсознательно.. . К сожалению подавляющее большинство нынешних мужчин воспитывались в неполных семьях! Они не видели своими глазами роли мужчины в семье. Мало того, из-за неустроенной личной жизни, от матери передавалось негативное отношение к мужчинам, которое в свою очередь, формировало ответное подсознательное, настороженное отношение к женщинам! Эти мужчины не часто решаются на брак и он редко бывает удачным! Они привыкли к опеке матери и предпочитают найти ей замену. Вот и выходит: за эмансипацию приходится расплачиваться! И в ближайшее время ситуация будет только ухудшаться...
Гость
не отбирать деньги у мужчин
Гость
так не позваляйте им пользоваться вами.. . и нет проблем...
Гость
Пока есть спрос- будет и предложение.
Гость
На 101 километр.