Почти у каждого здесь есть своя любимая тема (одна или несколько), которую они используют в вопросах, и в ответах (ВН)

Почти у каждого здесь есть своя любимая тема (одна или несколько), которую они используют в вопросах, и в ответах (ВН)А у вас лично какая тема является любимой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банально.... Взимоотношения людей, как бороться со стрессом и любовь.... Это не любимая тема - это основные проблемы ))))
Гость
про эскимосов и чукчей
Гость
На данный момент, никакая (для Ответов) . То что меня интересует по жизни, большинство тут вообще не понимает. Хотя категория: Мистика и Эзотерика присутствует. Но там в основном сидят все кому не лень... И на нормальные вопросы по теме, отвечают: "Не парься! ","На фига тебе это надо? "...И всё в таком же духе...
Гость
Именно эта. Потому что всё можно обговорить в этой рубрике.
Гость
Вот! Хорошое слово - Почти.. . какие тут любимые могут быть темы? У меня в голове они сами не знают где найтись не говоря уже о здешней досто-примечательности веера тем.
Гость
Романтика.... Любовь.... Юмор...)!
Гость
Ктулху!
Гость
Эх, Натали, Вы знаете Кто является моей любимой темой: -)))