Дайте ответ на вопросы;who do you like on TV?where do you usually go on holiday?what music do you listen to?

Дайте ответ на вопросы; who do you like on TV? where do you usually go on holiday? what music do you listen to?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I like ( имя) on TV. 2) I usually go to the sea in summer. 3) I listen to russian rock.  Честно говоря задание не очень понятное. Развернутый ответ, не развернутый ответ вам нужен. Ну, если одним предложением, то так.