Даю 20 балов...Тундра и лесотундра1. географическое положение.2. типичный облик зоны.3. климатические условия(пояс, средняя температура января и июля, кол-во осадков)4. почва и их свойсва.5. типичные растения и животные.6.возмо...

Даю 20 балов... Тундра и лесотундра 1. географическое положение. 2. типичный облик зоны. 3. климатические условия(пояс, средняя температура января и июля, кол-во осадков) 4. почва и их свойсва. 5. типичные растения и животные. 6. возможность использования ресурсов природной зоны. 7.проблемы охраны природной зоны (заповедники, национальные парки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя какой класс школа автор учебника