ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! №134

Гость
  а        b                 1          a²+b²+2ab          1 (---- +------- +2 ) * --------- = (-----------------) * ----------- =    b        a              (a+b)              a*b              (a+b)       (a+b)²         1           a+b = ( ---------) * ---------- = -----------       a*b           (a+b)       a*b