Даже богов пугает слишком сильная любовь..нельзя любить слишком сильно? а Вы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется это вид сильного невроза. Все медики это знают. Первым описал любовь как болезнь ибн Сина.
Гость
Слишком Сильно - это уже смахивает на Одержимость.. . Спасибо, такой "Любви" мне не надо...
Гость
Слово ЛЮБИТЬ - до иссушения творить большую истину. Это может кого угодно испугать.
Гость
даже богов пугает слишком сильная любовь--откуда такое умозаключение? что значит слишком? любовь не спрашивает--просто она или есть.. или нет...
Гость
Я не бог, меня чувства не пугают в любом проявлении - удел смертного
Гость
Любовь к богам для богов лишней не бывает, а вот когда эту любовь крадут у них ради людей - это да, это конечно, это зависть богов и т. д....
Гость
..а я тоже пугаю Богов, видимо.. . )
Гость
это вам боги сказали???