Даже если и видишь - врет он в глаза, надо слушать и стараться понять, почему он врет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше прижать к стенке.. . и далее по Жванецкому "скока-скока? ".... ...слушать ХРЕНЬ (простите) , да ещё пытаться понять.... только в случае если врёт гениально... . или, ВРУН симпатичный.... ( рассуждаю как женщина)....))
Гость
Если речь идет о пациенте, то, наверное, а в других случаях — зачем?
Гость
да я согласна, но если очень очень хочется, можно спросить, зачем ты так говоришь?
Гость
понять то не трудно, просто интересно как они это делают... и все ведь по разному. иногда просто ну очень любопытен ход построения умо- и не умозаключений.
Гость
Врет, потому что память хорошая.
Гость
не, просто сказать что знаешь правду...
Гость
Надо понять... и в дальнейшем применить эти знания для того, чтобы такая ситуация не повторилась...
Гость
стоит не гадать а спокойно спросить почему он врет...
Гость
Если видишь, что человек врет, ты сразу понимаешь, почему он это делает.. . :)