Если ещё в юности человек перестает верить в светлое будущее, то он реалист или пессимист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек не имеет будущего, который из-за отчаянья небудет делать шаги, чтобы улучшить свою жизнь. А у человека всегда есть такая возможность.
Гость
если человек верит в светлое будущее, значит он живет в темном настоящем
Гость
Фаталист
Гость
если женщина - то она становится ведьмой. . а мужчина - муд... ком....
Гость
Это пройдет при первой же удачи... вопрос времени... Человек взрослеет, меняются приоритеты...
Гость
Оптимистом, конечно же, его назвать нельзя! Пессимист!
Гость
он просто человек.. . рано или поздно мы все перестаем верить. . вопрос только кто раньше или позже...
Гость
Надо сделать чтобы он поверил... а не гадать кто-он... Ему от этого легче не станет...