Даже искренние православные батюшки принимают Шри Кришну как Верховную Личность Бога? А что мешает Вам Господа принять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю правильным будет сказать, что Вайшнавы признают Кришну Верховной Личностью Бога, и аргументировать это. Большинство православных не признают Кришну Верховным Богом и это вполне естественно, ведь они Православные, а не Вайшнавы. И я думаю, что эта позиция не должна вызывать возмущения. От преданных Кришны, они могут поподробнее узнать о Кришне и Ведических традициях, а принимать это в свою жизнь или нет, их личное дело, право и выбор. Можно просто рассказывать людям о Кришне как о Боге и это прекрасно, но не стоит заставлять людей признать Кришну Богом давя на них так или иначе, даже используя авторитет Писаний. Различные религии не должны мешать людям дружить и общаться на правах взаимного уважения. Нужно уважать традиции других верующих и то что для них дорого и Свято. Извините за возможную резкость моего ответа. Примите мои поклоны, Прабху! Намасте.
Гость
Каким это образом Вам удалось узнать, что батюшка искренне веруют в Бога? Настоящие батюшки не станут плясать с теми, с кем они активнейшим образом борются- с сектантами. Вы, кришнаиты, - СЕКТАНТЫ. Вы настолько слабы, что вынуждены от свой немощи доказывать право на существование своей веры, использую фотографию с несчастным православным батюшкой, которого бес попутал. ваше вера ничто. Вы сами этого не видите? ? - Батюшки тоже разными бывают. Они имеют сан священника, а на самом деле просто прикрываются им для своих корыстных целей обоюдно с диаволом. Честный батюшка с кришнаитами в пляс не пустится. ЗАПОМНИТЕ!.
Гость
кришна демон и кто его принимает тот в ад поидёт !! туда и дорога тем священникам кто его принял !!!
Гость
А Будда признан был в Византии как святой чел.
Гость
Может они волки в овечьей шкуре, или что-то недопонимают?
Гость
Привет Жужалка)) как проповедь успешно? Боги зажигают я смотрю.)))
Гость
Я принял. Только ЛММ - истинный мессия. Примите и Вы пока не поздно. ЛММ смотрит на Вас и видит всё!!!
Гость
Что, все так прям и принимают?))