Даже когда я дома, на заднем плане крутится мысль-хочу домой... к чему б ы это?)))

Даже когда я дома, на заднем плане крутится мысль-хочу домой... к чему б ы это?))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рановато ещё думать о своей настоящей обители! Сиди уж тут! Задние планы - отставить!
Гость
Сделайте в своей квартире перестановку, может даже и ремонт. Только сначала пофантазируйте, как выглядит Ваш дом (квартира), то, куда Вас так тянет
Гость
дом -это там, где на душе комфортно... где ты счастлив... соответственно...
Гость
Диагноз-"пеманентный поск жилья".
Гость
Ха! Значит, я не одна такая! Может, мы иноплантяне, но забыли об этом? Только подсознание подсказывает!
Гость
Нет ощущения дома. Вероятно потому что с тем местом где вы находитесь у вас связано мало воспоминаний ил они не очень хорошие.
Гость
У меня так бывает, когда на занятиях сижу и подруге всё время говорю "хочу домой, хочу домой", потом прихожу домой и уже по инерции говорю "хочу домой"=)))))
Гость
Потрясающее существо человек... . Вроде все мы разные, как снежинки, но сколько одинаковых.... порывов. Это наверное, неконтролируемые инстинкты. ЗАМЕЧАЛА ЗА СОБОЙ ТО ЖЕ САМОЕ, КОГДА СТАНОВИЛОСЬ НЕУЮТНО И ГРУСТНО. Что сказать? Мужайтесь))))
Гость
Навено тебе неуютно в своём доме. Где-то есть более "тёплое" местечко для тебя.
Гость
А Вы не могли случайно ошибиться квартирой?