Даже поняв что-то в этой жизни – что будете делать с этим потом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этой жизни я поняла не только что -то, а я поняла очень много.. . Что делаю с этим???))). . ...живу ещё интересно, не допуская больше к себе то, что было недопустима, а я не знала раньше этого. . ...я стала понять сущность человека и наконец мой разум привёл меня в чувство... чтобы я больше по себя людей не судила.. и потом не рыдала, что на этом мире люди жестокие и бесчувственные.. . ...Я стала видеть каждую травинку, каждую цветку.. я стала слушать пение птиц, изумляться нежной шепотом деревьев и наслаждаться шумом реки.. . Я полюбила землю и ещё больше полюбила небо.. . Просто я стала превращаться настоящим человеком, который стал ценить каждое мгновение на этом земле...
Гость
На полочку и дальше в лес - там больше дров....
Гость
Не буду тратить время на это в следующей жизни.
Гость
Жить в соответствии этим понятиям в сумме с общепринятым
Гость
если в этой жизни что-то понял - значит это уже прошло, так что останется только впоминать, что что-то было правильно, а что-то нет
Гость
Гордиться собой.
Гость
В следующей жизни старые привычки не пригодятся. :-))
Гость
после меня хоть потоп (с)
Гость
Потом нечего делать, надо вовремя всё делать.
Гость
Пользоваться.