"Даже взмах крыла бабочки может изменить будущее" Так почему же люди иногда так невнимательны к себе и окружающим?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы внимать друглму, нухно просто хить по заповеди"Возлюби ближнего своего, как самого сея"-а это высота души. не всем под силу....
Думаю что как раз таки слишком уж концентрируются на себе, забывая об окружающих, а в одном слове это звучит как ЭГОИЗМ.
Эгоизм и узость мышления)
Да потому что незачем.
А теперь мучаюсь.. . Когда.. . На каком месте споткнулась...
Потому что нам кажется ...что жизнь будет вечной... . мы живем где-то ...но не теперь и не сейчас... не ценим тех кто рядом ...
Во первых "Взмах крыла бабочки, может вызвать ураган на другом конче земли"....Людям привычно задумываться тогда, когда уже не многое изменишь.. . Это сложная темя, но так устроен человек. Пока нет без тьмы света....
Потому, что никто не в силах угадать или, тем более, вычислить "как наше слово отзовётся" :) Просто делай добро - но это-то именно большинству и невмоготу!! ! :(
Неправда, я внимательна к людям. уверена, что и ты тоже. Просто иногда мы почему-то не можем позволить себе такую роскошь, а жаль. Многое в мире происходило бы иначе, меньше было бы зла и непонимания. Это тебе!
Им сказали, что они - никто.;)
Почему людям сложно понять что все предопределено?!
эффект бабочки, мм супер потому что люди привыкли думать, что все в их руках, что все они смогут исправить, что все зависит от них, они не думают о последствиях