Взаимная любовь возможна только между приблизительно равными людьми или всякое бывает? :-))

Взаимная любовь возможна только между приблизительно равными людьми или всякое бывает? :-))Вопрос не о финансовом благополучии, а скорее об уровне интеллекта и воспитании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взаимная только на равных, да и то не каждому даётся :-)
Гость
всякое бывает)) ) воспитание играет большую роль
Гость
а как же барышня и хулиган?)))
Гость
Бывает взаимовыгодная любовь
Гость
зачастую между равными (по интелекту и воспитанию) , но бывают и исключения...
Гость
Часто люди притягиваются, потому что они разные - интересен кто-то другой, непохожий. А остаются вместе благодаря схожести, на которой, наверно, строятся более тёплые отношения.
Гость
Бывает, как навождение - не спрашивает.. . А результаты - разные...
Гость
Бывает... два варианта... подобное притягивает подобное или противоположности притягиваются.. . кто к чему тяготеет...
Гость
На войне все бывает, но финансовые аспекты не опускай -- эт большая ошибка :)
Гость
Вопрос конечно, прямо скажем, не розами пахнет. Но это, действительно, жизнь, а в ней иногда такое бывает, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Гость
Или всякое бывает.
Гость
между равными во всём в том числе и в проблемах с головой и тебя с праздником