Ddr 2 что поставить

Ddr 2 что поставитьgolden mars cas5 или kingston cas6 есть ещё transcend cas7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суди сам... в первой тайминги самые маленькие... в последней самые большие...
Гость
kingston cas6 - т. к. во 1-ых: я про другия моло слышал, и по этому им не доверяю во 2-ых: кингстоно самая лучшая компания по выпуски оперативок, он самые надежные.... и нет шанса, что они не будут работать, по с равнению с другими, т. е. Кингстон самые надежные... бери ее