ДДР2 и ДДР3 разные напряжения ...
ДДР2 и ДДР3 разные напряжения ...Материнская плати поддерживает ДДР2 и ДДР3 , в тех.документе памятей разное рабочее напряжение планок , Вопрос : напряжения сами выставляются смотря какая планка стоит или надо вручную ?
Ответ(ы) на вопрос:
ничего страшного в таймингах и напряжении нет... Главное не перестараться)) ) А по теме: в биосе можно поменять, но там как правило стоит авто так что это за тебя сделает система)))
винимательнейше осмотри материнку, вдруг стоят переключатели питания, а в описание НЕ СМОТРИ, НЕ ЧИТАЙ, козлёночком станешь
Прогресс шагает семимильными шагами. Разница в материнке....
что за глупости dd3 очень дешевая !
И сами и вручную, зависит от настройках чипсета в биосе.
ты лучше в тайминги и напряжения сам не лазь пожалей память ддр3 пока ещё дорогая