Dead Space - черный экран после запуска игры.
Dead Space - черный экран после запуска игры.Имею образ (Repack) этой игры... раньше удавалось поиграть с него как на ХРюше так и на Висте с 7ой. Теперь же после пары перестановок ОС, во время запуская ничего кроме черного экрана не видно. Однако звук шел как пологаеться, и если поерзать мышкой или клавишами то слышны шелчки меню игры.
Аппаратная часть проверялась с другими приложениями и работает на ура. Монитор так же в порядке...
Ответ(ы) на вопрос:
sp 3 поможет
Да надо sp3 .