не в коем случае! будут большие проблемы с играми да и с программами тоже! лучше подожди годик другой со своей виндой, а то поставишь 7 потом всё равно назад свою вернешь! отвечаю))
НЕ СТОИТ! 7-КА ГОВНО! На нее даже офис не прет!
а чё слово "лицензионный" означает супер пупер мега крутой?
Пока не стоит если ты играешь в игры пока многие игры программы она просто не поддерживает Лучше через год полтора когда на 7 все будет
не стоит. лучше не особо разбираясь играть, чем ломать голову и бесконечно разбираться чё этой семёрке ещё надо.
Если 7 с лицензией и Вы разбираетесь в настройках, то ДА! Она круче.
стоит но только на лицензионную 7-ку.
Да. . Оно и глазу приятнее и функционал больше..
завсит от железки потянет ли она 7 а так за обгрейт билле не дорого просит
на 7 ща ничего не идет, я установил, потом через недельку опять хпишку установил
Не стоит. Отличий почти никаких, только 7 глючит страшно и половина программ с ним не работает
Если win 7 тоже лицензия - то да)
Однозначно нет!
можна попробовать
нет не стойт все игры ипрогрвммы задрочены под Windows XP а с емеркой гемарой